среда, 25 января 2012 г.

"Сумочная болезнь"


Я не задумываясь отвечу на вопрос: какой главный женский аксессуар? Конечно сумка!
В них собрана вся наша девичья жизнь!) на сегодняшний день сумка стала признаком достатка,"модности",успешности! И каждая из нас желает заполучить так называемую "it bag"!
В переводе с английского означает, культовые, популярные сумки!(да и во всем мире термин "it bag" означает одно и тоже! Эти сумки знают все! Пролистывая модные журналы, смотря показы или просто на модно и стильно одетых девушек мы встречаем их, it bag!) Настоящая модница непременно знает какие сумки сейчас популярны! Например:Hermes, Chanel,
LV, Ysl, Celine, Balenciaga, Fendi!)такие разные, маленькие, большие, круглые, квадратные, разноцветные, но при этом такие желанные! В женской сумочке можно найти все! от запасной пары туфель, до фантиков от конфет! Сумка как никто другой отражает характер, вкус, настроение своей хозяйки!




                                                                     
И не важно что ты вышла из дома в старых кедах или майке за 500 руб, но если в руках у тебя всеми желанный аксессуар, то и отношение к тебе совсем другое! Вы, знаете, как сейчас, в магазинах или салонах например учат распознавать платежеспособных клиентов? По сумкам и кошелькам! Эту историю рассказала моя мама, когда она была в Москве по делам. Она зашла в салон(как оказалось дорогой),причем не на процедуры, а спросить как дойти до места, куда она спешила, одевшись, на скорую руку, не до того тогда было, в отличии от разряженных девушек и женщин на 12 см шпильках входящих в салон, и дико удивилась когда ее начали обхаживать как постоянного клиента! Нет, конечно же каждый уважающий себя салон всегда поведет так себя с любым клиентом, но ей стало так интересно, что она решила спросить в чем же причина такой вежливости и доброжелательности? и ей ответили, что прежде всего их учат смотреть на сумку и кошелек, таким образом они определяют статус владельца сумки!)

Свою первую брендовую сумку, я купила наверное на 1 или 2-Ом курсе!) тогда то, а может раньше, и началась эта "сумочная эпидемия"!))))как сейчас все помню)))) привез мне ее друг из Италии. Это была сумка марки Furla. Почему именно это сумка и именно этой марки? Я не могу сейчас четко ответить на этот вопрос, наверное где-то увидела и поняла-хочу!)))))) Носила я ее очень долго и не могла нарадоваться! До сих пор, она лежит у меня в шкафу на полке и я всегда с радостью достаю ее и верчу в руках)))

Сегодня многие издания говорят нам о том, что эпоха it bag прошла, а на замену появился новый культ it sho
es! Большинство дизайнеров делают упор на массивные аксессуары и необычную обувь! И каждая хочет заполучить заветную пару CL, Ysl, LV. А многие модницы обращаю свое внимание на молодых и талантливых дизайнеров, создающих коллекции качественные и красивых сумок по доступным ценам.
Я все же думаю, что «сумочная» болезнь не пройдет никогда! Нам всегда нужен будет модный и удобный аксессуар, куда бы мы могли положить ключи от машины и от дома, помаду, пудру и еще много полезных вещей! И который завершит или дополнит наш образ!